Un despacho de referencia

CIALT es un despacho profesional joven compuesto por un equipo altamente EXPERIMENTADO y ESPECIALIZADO con la firme convicción y seguridad de ofrecer al cliente la máxima calidad y confianza.

Experiencia que CIALT consigue mediante la continua apuesta por su mejor activo, EL PERSONAL, que hace que CIALT sea un despacho líder y de referencia en el ámbito del asesoramiento jurídico.

LA ESPECIALIZACIÓN se instrumenta en la formación de equipos por cada uno de los sectores cuya idiosincrasia, entiende CIALT, es especialmente diferenciada del tratamiento general o de otros sectores.

Asesoría Fiscal
Asesoría Mercantil

Abogados y Asesores de CIALT

Nuestro equipo, nuestra apuesta permanente

Etxeberría Lizarraga,<br /> Juan José

Etxeberría Lizarraga,
Juan José

Presidente
Socio. Fiscal
Reta Hernández,<br /> Elena

Reta Hernández,
Elena

Directora General
Socia. Fiscal
Ansoalde Astiazarán, <br />Imanol

Ansoalde Astiazarán,
Imanol

Director Of. Donostia San Sebastián
Socio. Fiscal
Nieto Cruz,<br /> Miguel Ángel

Nieto Cruz,
Miguel Ángel

Socio. Fiscal

ver más

Oficina: Donostia - San Sebastian

Gómez Losada, <br />Juan José

Gómez Losada,
Juan José

Socio. Fiscal

Email: j.gomez@cialt.com
Oficina: Madrid

Orena Domínguez, <br />Aitor

Orena Domínguez,
Aitor

Consultor. Fiscal

Email: a.orena@cialt.com
Oficina: Donostia - San Sebastián

Cayetano Larrarte, <br />Maite

Cayetano Larrarte,
Maite

Abogada. Fiscal

Email: m.cayetano@cialt.com
Oficina: Donostia - San Sebastián

Garikano Iñiguez de Gordoa, Patxi

Garikano Iñiguez de Gordoa, Patxi

Economista. Fiscal

Email: p.garikano@cialt.com
Oficina: Donostia - San Sebastián

Gibanel Sanz, <br />Eugenia

Gibanel Sanz,
Eugenia

Abogada. Mercantil

Email: e.gibanel@cialt.com
Oficina: Madrid

Legorburu Aizkorbe, <br />Amaia

Legorburu Aizkorbe,
Amaia

Abogada. Fiscal

Email: a.legorburu@cialt.com
Oficina: Donostia - San Sebastián

Odriozola Etxeberria, <br />Mikel

Odriozola Etxeberria,
Mikel

Economista. Fiscal

Email: m.odriozola@cialt.com
Oficina: Donostia - San Sebastián

Pinto Paniagua, <br />Arantxa

Pinto Paniagua,
Arantxa

Abogada y Economista. Fiscal

Email: a.pinto@cialt.com
Oficina: Madrid

Sanz Amasene, <br />María

Sanz Amasene,
María

Abogada y Economista. Fiscal

Email: m.sanz@cialt.com
Oficina: Donostia - San Sebastián

Amondarain Blázquez, <br />Amaia

Amondarain Blázquez,
Amaia

Abogada y Economista. Fiscal

Email: a.amondarain@cialt.com
Oficina: Donostia - San Sebastián

López Iñarra, <br />Maialen

López Iñarra,
Maialen

Abogada. Mercantil

Email: m.lopez@cialt.com
Oficina: Donostia - San Sebastián

Aizpiri Etxeberria, <br />Maite

Aizpiri Etxeberria,
Maite

Abogada. Mercantil

Email: m.aizpiri@cialt.com
Oficina: Donostia - San Sebastián

Jaureguiberri Inchausti, <br />Miguel

Jaureguiberri Inchausti,
Miguel

Abogado y Economista. Fiscal

Email: m.jaureguiberri@cialt.com
Oficina: Donostia - San Sebastián

López Palomo, <br />Rubén

López Palomo,
Rubén

Economista. Fiscal

Email: r.lopez@cialt.com
Oficina: Madrid

Alonso Reta, <br />Gorka

Alonso Reta,
Gorka

Abogado y Economista. Fiscal

Email: g.alonso@cialt.com
Oficina: Donostia - San Sebastián

Cámara Muñoz, <br />María Paz

Cámara Muñoz,
María Paz

Administración

Email: m.camara@cialt.com
Oficina: Madrid

De Los Reyes Cerrillo, <br />Estibaliz

De Los Reyes Cerrillo,
Estibaliz

Administración

Email: e.delosreyes@cialt.com
Oficina: Donostia - San Sebastián

Oruna Ortega, <br />Itziar

Oruna Ortega,
Itziar

Administración

Email: i.oruna@cialt.com
Oficina: Donostia - San Sebastián

Rodríguez Pamies, <br />Eduardo

Rodríguez Pamies,
Eduardo

Administración

Email: e.rodriguez@cialt.com
Oficina: Donostia - San Sebastián

Urdapilleta Aramendi, <br />Elena

Urdapilleta Aramendi,
Elena

Administración

Email: e.urdapilleta@cialt.com
Oficina: Donostia - San Sebastián